Как пополнить энергию Lumenstone Adjuvant Gadget в Genshin Impact

«Как

Обновление Genshin Impact 2.6 «Purple Garden Marshmallow» представило новое устройство под названием Lumenstone Adjuvant, которое нужно игрокам для исследования подземной шахты, решения головоломок, победы над мутировавшими врагами и для общих исследований.

Чтобы ваше исследование области Бездны не было прервано, вы должны контролировать энергию вспомогательных устройств Lumenstone. Если у устройства закончилась энергия, вы должны пополнить его, иначе вы не сможете использовать его и связанные с ним способности.

Чтобы помочь вам, мы подготовили руководство по bsp; Genshin Impact для вас, где мы делимся подробностями о том, как вы можете восполнить энергию с помощью адъювантных устройств Lumenstone.

Как перезарядить гаджеты Lumenstone Adjuvant Энергия

Вы можете перезарядить свой адъювант Lumenstone, оставаясь рядом с путевыми точками телепортации, Lumenlamps, Lucklight Flies и Luminous Seelie.

Когда вы находитесь рядом с любым из вышеперечисленных предметов, когда у вас есть адъювант Lumenstone, устройство начнет пополнять свою энергию.

После того, как вы пополнили энергию вспомогательных устройств Lumenstone, вы можете использовать их снова, чтобы избавиться от сочащихся узелков и темной грязи, осветлить темные области и т д.

Это все. Обязательно ознакомьтесь с нашим отчетом об обновлении Genshin Impact v2.6.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра в жанре гача, которая в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU