Как приручить и приручить дракона в Chrono Legacy: RPG-стратегия

Как приручить и приручить дракона в Chrono Legacy: RPG-стратегия

Chrono Legacy: Strategy RPG — это ролевая игра с автоматическими шахматами, в которой вы выставляете отряды до шести героев, чтобы победить врагов из разных периодов времени. В игре также есть аспект строительства базы, и вы даже можете иметь своего собственного дракона. Сегодня вы узнаете, как тренировать и тренировать своего дракона в Chrono Legacy: Strategy RPG!

Как приручить и приручить дракона

Чтобы получить своего первого дракона, вам нужно пройти ряд этапов. Перейдите на свою базу, а затем нажмите на значок стены в правом верхнем углу, чтобы перейти на экран событий. Прокрутите вниз, пока не увидите событие «Накормите дракончика», затем нажмите на него, чтобы узнать подробности.

Вам будет предоставлен список шагов, которые нужно предпринять, чтобы получить своего первого дракона. В частности, вам нужно пройти этапы 4-32, чтобы получить Золотое яйцо.Как только вы это сделаете, вы можете поместить яйцо на свою базу, чтобы вылупить его.

В конце концов, из яйца вылупится золотой дракон Айрис, улучшающий характеристики всех ваших героев во время боя. Аэрис также может использовать мощную способность под названием Круг Золотого Камня, которая наносит урон всем врагам на поле боя и временно снижает их защиту.

Событие «Накорми дракончика» продолжается даже после вылупления Аэрис. Вы можете заработать копченое мясо и драконий кварц, которые можно использовать для улучшения Аэрис. Событие «Накорми дракончика» не имеет ограничения по времени, поэтому не бойтесь пропустить его, так как вы можете играть в своем собственном темпе.

По мере прохождения основного сюжета ищите другие возможности заработать больше драконов. Драконы — могущественные существа, которые могут повысить эффективность ваших героев в бою, поэтому за ними стоит следить.

На этом мы завершаем наш гайд по драконам для Chrono Legacy: RPG-стратегия. Если у вас есть другие вопросы или советы, дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU