Как пройти испытание уровня 2 в Ground Wars — Star Wars: Galaxy of Heroes

Как пройти испытание уровня 2 в Ground Wars – Star Wars: Galaxy of Heroes

Star Wars: Galaxy of Heroes — одна из самых популярных мобильных игр франшизы «Звездные войны». Там вы сможете собирать и улучшать разных персонажей из этой вселенной и использовать их для формирования команды, которую вы сможете запустить в бой. В игре большое количество различных миссий и заданий. Некоторые из них сложны, и многие игроки не могут выполнить задание уровня 2 в Ground Wars. Это руководство покажет вам, как выполнить его в «Звездных войнах: Галактика героев».

Как пройти испытание «Наземные войны 2-го уровня» в «Звездных войнах: Галактика героев»

Star Wars: Galaxy of Heroes — это ролевая игра, в которой вы можете сформировать отряд из разных персонажей франшизы «Звездные войны». Там можно пройти множество квестов, и некоторые из них выполнить действительно хлопотно. Среди этих уровней вы можете найти уровень сложности 2 на вкладке «Наземная война», и эта миссия довольно сложная. Чтобы пройти это испытание, вам нужно будет сформировать правильную команду.

Рекомендуем: Как победить босса Сектора 4 в «Звездных войнах: Галактика героев

Существует множество различных сборок, которые вы можете использовать для выполнения задания уровня 2. Однако мы рекомендуем вам использовать команду, основанную на рыцаре-джедае Реване. Чтобы сформировать его, вам нужно будет использовать рыцаря-джедая Ревана и других персонажей-джедаев, таких как Оби-Ван, Бастила, Джоли Биндо и т д. Эта команда работает очень хорошо, и вы сможете пройти испытание уровня 2 с ней.

Чтобы выполнить 2-й уровень испытания «Наземная война» в «Звездных войнах: Галактика героев», вам нужно знать слабые стороны ваших противников. Всего будет 8 сражений, и вам придется сосредоточиться на конкретной цели. Самые проблемные бои – четвертый и последний. В четвертом сражении вы должны сосредоточиться на генерале Гривусе, а в последнем сражении вашей целью должна стать Асажж Вентресс.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU