Как пройти Lord of Blood’s Favor в Elden Ring на Steam Deck

Как получить благосклонность Lord of Blood в Elden Ring в Steam Deck

Милость Повелителя Крови — это ключевой предмет в Elden Ring, который игроки получают во время цепочки квестов Варреса. После того, как игроки трижды вторглись в других игроков, вернувшись к Варре в Церкви Роз, игроки получат Благосклонность Кровавого Лорда и шанс стать рыцарем Кровавого Лорда, Моссом.

Однако единственным недостатком является то, что вы должны облить Благосклонность Кровавого Лорда кровью Девы.

В этом руководстве по Elden Ring мы поделились подробностями о том, где вы можете найти кровь Девы, чтобы выполнить этот раздел квеста Варреса.

Как выполнить задание Lord of Bloods Favor для Elden Ring в Steam Deck

Чтобы выполнить квест Варреса в Старом Кольце, вы должны наполнить предмет дара Повелителя Крови кровью Девы. Лучший способ добиться этого — получить Кровь Мертвой Девы, которую вы можете найти в Часовне Ожидания.

Часовня предвкушения — это начальная область Elden Ring, где игроки сражаются с обучающим боссом, Grafted Scion. Внутри часовни, где впервые появляются игроки. С правой стороны вы найдете мертвую девушку.

Как только у вас будет предмет Благосклонность Лорда Крови, подойдите к Мертвой Деве; у вас будет возможность погрузить предмет в кровь Девы.

После этого вернитесь к Варре и станьте Рыцарем Кровавого Лорда Мога.

Elden Ring — это ролевая игра, доступная в настоящее время на PS4, PS5, Xbox Series X | S платформы, Xbox One и ПК.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU