Как разблокировать мистера Скути в Mario Kart 8 Deluxe

«Как

Mario Kart 8 Deluxe — одна из лучших гоночных игр, в которые вы можете играть на Nintendo Switch и Wii U. В ней есть много разных картов, на которых вы можете играть, и множество косметических предметов для вашего карта. Кроме того, вы можете выбрать конкретное транспортное средство, которым хотите управлять, и некоторые карты заблокированы. Для того, чтобы управлять ими, вам нужно будет их разблокировать, а это не так просто. Итак, мы собираемся помочь вам, и это руководство расскажет вам, как разблокировать мистера Скутти в Mario Kart 8 Deluxe.

Как получить мистера Скути в Mario Kart 8 Deluxe

В Mario Kart 8 Deluxe вы можете управлять множеством различных картов. Однако вы не сможете использовать их все в начале игры, так как некоторые из этих транспортных средств будут заблокированы для вас. Поэтому вам нужно будет выполнить некоторые задания или принять участие в некоторых мероприятиях, чтобы разблокировать эти карты.

Рекомендуется: как разблокировать Biddybuggy в Mario Kart 8 Deluxe

Сэр. Scooty — не самый популярный карт в сообществе Mario Kart 8 Deluxe. Однако похоже, что некоторые игроки хотят этого, но не знают, как его разблокировать. К счастью, это не так сложно, и все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать мистера Скутти в Mario Kart 8 Deluxe, — это просто играть.

Чтобы получить мистера Скути в Mario Kart 8, вам нужно будет сыграть и заработать как можно больше монет. Когда вы получаете определенное количество монет, игра дает вам ценные награды. Эти награды разные, и некоторые из них содержат новые карты для вас. Таким же образом можно получить мистера Скути.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU