Как разделить уровни героев в Chrono Legacy: RPG-стратегия

«Как

Chrono Legacy: Strategy RPG, как следует из названия, представляет собой игру, сочетающую в себе ролевую игру и стратегию. Игроки должны сформировать команду из различных героев, которых в игре множество. Каждый герой обладает уникальными способностями и принадлежит к одному из 5 классов. И в этом гайде мы хотим рассказать вам о крутой фишке прокачки героев.

Как делиться уровнями героев

Игроки Chrono Legacy: Strategy RPG могут вызывать героев, используя систему Gacha. Это означает, что вы точно не знаете, какой герой вам достанется. Поэтому вряд ли у вас получится создать удобную для вас команду с самого начала. А поскольку герои делятся на классы вроде Лучника, Танка, Поддержки, Мага и Воина, становится еще сложнее. Однако это приводит к тому, что вы можете получить крутого героя, когда все ваши основные герои уже на очень высоком уровне.

К счастью, разработчики позаботились об игроках и добавили полезную функцию, помимо обычного обновления. Это позволяет вам делить уровни между героями низкого и высокого уровня. Все, что вам нужно сделать, это зайти в меню улучшений и поделиться уровнем с персонажем, которого вы хотите улучшить.

Это позволит вам опробовать новых персонажей, не тратя ценные ресурсы на апгрейды. Эта функция также очень полезна, когда вы получаете нового, более редкого героя того же класса, что и один из ваших основных героев. Он лучше во всем и благодаря этой особенности вы можете просто без потерь переносить уровни на нового героя.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU