Как развиваться в Battle Night: Cyberpunk RPG

Как развиваться в Battle Night: Cyberpunk RPG

Изображение игр FT

Battle Night: Cyberpunk — это RPG бездействующая, но, что интересно, в ней есть система глубокого обучения и масса интересных юнитов, из которых можно выбирать и использовать в бою. Эти юниты отличаются своей редкостью и мощью, причем легендарные юниты являются самыми сильными в игре. Однако эти легендарные юниты нельзя получить обычными способами, и для их получения требуется процесс эволюции.

Если вы хотите узнать, как продвигаться в Battle Night: Cyberpunk RPG, продолжайте читать эту статью управление!

Как развиваться в Battle Night: Cyberpunk RPG

Самые мощные юниты в игре, легендарные юниты, отмечены золотой рамкой. Тем не менее, самая большая редкость, которую игрок может получить в системе гача Battle Night, — это эпические юниты с фиолетовыми рамками. Единственный способ получить легендарных юнитов — развить существующий эпический юнит.

Чтобы развить существующий эпический юнит, игрокам потребуется объединить два или более определенных юнита одинаковой редкости, а также любые другие фуражные юниты той же редкости. Как вы можете догадаться, это может быть довольно дорого.

При улучшении юнитов необязательно использовать тот же юнит в качестве материала для слияния. Есть некоторые персонажи, которым требуется еще один персонаж, не считая других 3-5 юнитов, необходимых для слияния. Чем выше качество юнита, тем больше вырастут его базовые характеристики после развития.

Игроки должны стремиться иметь снаряжение эпического качества или лучше, чтобы они могли максимизировать свою общую мощь. При этом легендарные юниты содержать гораздо сложнее, чем менее редкие, но оно того стоит.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU