Как стать титаном в Shadow Fight 2 в 2022 году

Как стать титаном в Shadow Fight 2 в 2022 году

Ранее мы уже делились различными полезными советами по игре в Shadow Fight 2. Сегодня мы расскажем вам, как стать самым крутым персонажем игрового титана в Shadow Fight 2. Давай!

Что делать, чтобы стать титаном?

Для того, чтобы стать титаном, вам необходимо скачать различные моды для игры и саму игру в более старой версии. Все это займет пару минут, так что несколько движений, и все готово.

Так вот, в интернете или на ютубе многие предлагают свои файлы с пиратскими играми. Вы можете выбрать эти файлы у того, кому вы доверяете больше. Далее вам понадобится браузер, через который вы уже будете устанавливать скачанные файлы. Например, все это можно сделать через ES Explorer. Его бесплатно скачивают в Интернете.

Далее открываем Проводник, переходим на вкладку Домашняя папка, где будут находиться загруженные вами файлы. Откройте папку загрузки игры. Для начала нужно установить скачанный файл с самой игрой. Нажмите на файл, установите его, но пока не открывайте. Далее переходим к взломанному файлу. Через ES Archiver вам будет предложено разархивировать файл. Он будет перенесен в другую папку с большим количеством файлов. Все они должны быть выделены и скопированы. Затем вставьте их в свою домашнюю папку.

После этих действий можно начинать игру. Но для успешной активации файлов нужно отключить Wi-Fi при входе в игру. После этого в инвентаре можно выбрать оружие и тело титана.

С помощью этих простых шагов вы сможете стать титаном в Shadow Fight 2 2022. Главное следовать четким инструкциям и у вас все получится!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU