Как сжечь дверь шипов в Elden Ring?

Узнайте, как сжечь Терновую дверь в Elden Ring, из этого руководства.

Сломанная дверь в Лейнделле, Королевская столица — это конец игры. Многие игроки не понимают, как получить к нему доступ? Единственный способ получить доступ к этому разделу — сжечь шипы. Но как мы это делаем? Есть ли заклинания или заклинания, которые могут помочь? В этом руководстве я покажу вам, как сжечь дверь с шипами в Elden Ring.

Как сжечь дверь с шипами в Elden Ring

Как сжечь дверь шипов в Elden Ring? 0

Как я упоминал ранее, Терновая дверь в Лейнделле, королевской столице, является эндгейм-секцией. Вы не можете сжечь шипованную дверь в Elden Ring заклинанием или заклинанием. Первое, что вам нужно сделать, это победить как минимум 5 необязательных боссов, которые важны для развития сюжета в Elden Ring. Вам не нужно бить все 5, прежде чем вы доберетесь до этой точки. К тому времени, как вы вернетесь к Терновой двери, вы победите 5 главных боссов. Из Лейнделла вам нужно будет добраться до подъемника Гранд Ролд. Это даст вам доступ к гигантским горным вершинам.

Оттуда вам нужно будет отправиться в Кузницу Гигантов. Вы можете добраться туда, следуя по пути с северной стороны на восток, держась края и направляясь на юг. Этот путь приведет вас туда, и вам придется победить Огненного Великана. Отсюда вам нужно будет отправиться в Crashing Farum Azula и победить Маликета, Черного Клинка. Это вызовет событие, и Leyndell, Royal Capital станет Leyndell, Ashen Capital. Теперь вернитесь к Thorn Door. По пути вы встретите Гидеона Офнира. Вы должны победить его, чтобы добраться до следующего босса. В будущем вы будете сражаться против Годфри, Первого Лорда Древних.

После победы над ним запустится кат-сцена, и Терновые ворота сгорят. Вот как вы можете сжигать кирки в Elden Ring. Я надеюсь, что это руководство помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами о том, как использовать режим непобедимости и блокировки в режиме Boss God в Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU