Как удалить кровь в Project Zomboid в Steam Deck

Как удалить кровь в Project Zomboid в Steam Deck

Недавно в игру Project Zomboid была добавлена ​​функция, благодаря которой ваш персонаж теперь может очищать от крови стены, полы, мебель, а также стирать одежду. Теперь вам не нужно каждый раз смотреть на пятна крови и думать о том, что здесь могло произойти или что случилось с вами недавно. В этой статье мы покажем вам, как избавиться от пятен крови в Project Zomboid.

Как очистить кровь с предметов в Project Zomboid

Чтобы смыть кровь с пола, стен, мебели или чего-либо еще, вам понадобится швабра или полотенце, а также отбеливатель. Чтобы смыть пятно крови, просто возьмите швабру/полотенце в свою основную руку и чистящее средство в другую руку, щелкните правой кнопкой мыши область, которую нужно очистить, и выберите вариант смыть кровь или очистить.

Как очистить одежду от крови в Project Zomboid

Чтобы вывести кровь с одежды, вам понадобится отбеливатель или другое чистящее средство. Возьмите его в руку, щелкните правой кнопкой мыши по предмету одежды, который необходимо постирать, и ваш персонаж снова станет чистым.

Конечно, кровь добавляет шарма постапокалиптической атмосфере, но все же гораздо приятнее быть хоть немного чистым, ведь грязь и кровь являются прямыми переносчиками болезней, и ваш персонаж тоже может от них пострадать.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU