Как увеличить рюкзак в This War of Mine

Как увеличить рюкзак в This War of Mine

Первый проект на выживание от 11-битных студий имеет ряд интересных механик, редко встречающихся в видеоиграх того же жанра.

Инвентарь имеет первостепенное значение в игре, так как в нем хранятся припасы, найденные во время ночных рейдов. Днем, как известно, не желательно выходить из дома, особенно если среди сожителей есть больные люди. Не всех можно вылечить. Например, по сюжету невозможно спасти Амелию. Ношение как можно большего количества вещей повлияет на эффективность выживания в суровых условиях гражданской войны.

Как увеличить рюкзак в This War of Mine?

Обратите внимание, что у персонажей есть параметр Способности, самый высокий уровень у Бориса Сильного (фамилия подходит!). Но продвигается медленно и не планируется в начале кампании. Подождите, пока он посетит ваш дом. У него 17 слотов, у Марко 15, а у остальных меньше.

СВЯЗАННЫЕ: Универсальная поддержка добавлена ​​в это новое обновление War of Mine для iOS

Полезный совет: Оставляйте добычу рядом с локацией, если не можете сразу перетащить ее в дом. При следующей прогулке его не уберут, так как противники (в том числе среди мародеров) действуют по прописанному сценарию.

Разработчики намеренно отказались от апгрейдов инвентаря, вынуждая игрока ограничиваться доступными вещами и базовой силой. Просто отправьте людей с пустыми карманами на охоту, чтобы они вернулись с приличной добычей.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU