Как выполнить побочный квест The Torment’s Fury в Ruined King: A League of Legends Story

Как выполнить побочный квест The Torment’s Fury в Ruined King: A League of Legends Story

В Ruined King: A League of Legends Story вы можете выполнять различные побочные квесты практически с самого начала игры, что позволит вам получить очень хорошие награды за помощь конкретным NPC в решении их проблем.

Среди побочных квестов, доступных в конце игры. В Ruined King: A League of Legends Story есть побочный квест Torments Fury. Вот все, что вам нужно знать, чтобы выполнить эту задачу.

Как выполнить побочное задание «Ярость мучений» в Ruined King: A League of Legends Story

Побочный квест «Ярость мучений» можно начать сразу после завершения основного сюжетного квеста «Поймай убийцу». Чтобы начать квест, купите слух у любого распространителя слухов, а затем отправляйтесь в Затонувшую гавань, чтобы поговорить с Филлиас, которая расскажет вам о трех туманных ходоках, от которых она хочет избавиться. Как только вы закончите говорить, начнется новый побочный квест.

Как выполнить побочный квест «Охота на туман» в Ruined King: A League of Legends Story

Чтобы выполнить побочный охотничий квест «Туманы», вам нужно будет выследить и уничтожить трех гарпунеров-путешественников тумана, найденных на Сумрачных островах. Их можно найти в Затонувшей гавани наверху лестницы, ведущей на юго-запад от точки отдыха, прямо у входа в Хранилища Теней в Дредвуде и прямо у входа на Кладбище. После того, как вы победите всех троих, что не должно быть слишком сложно, если у вас до сих пор не было проблем с боями, вернитесь в Затонувшую гавань, чтобы поговорить с Филлиас, выполнить побочный квест и получить награду в 850 золотых. < /p>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU