Как заработать чемпионов в Clash Royale

Как заработать чемпионов в Clash Royale

Supercell добавила в Clash Royale новую редкость карт под названием «Чемпионы», которые не зависят от цикла колоды игрока, что делает их более эффективными, чем все другие редкости. Разработчики представили Чемпионов с ноябрьским обновлением 2021 года, и на данный момент в игре есть 3 карты Чемпионов: Королева Лучниц, Золотой Рыцарь и Король Скелетов. Если вы хотите добавить эти новые карты в свою коллекцию, вот как вы можете выиграть чемпионов в Clash Royale.

Как заработать чемпионов в Clash Royale

Вы можете разблокировать чемпионов только после или когда вы достигнете 14-го уровня Королевской башни и получите специальные способности, известные как интерактивные способности, в правом нижнем углу экрана. Вы можете выиграть чемпионов в Clash Royale следующими способами:

  • Сундуки более высокого уровня Достигнув 14-го уровня короля, вы получите своего первого чемпиона из сундука более высокого уровня.
  • Сундуки За исключением эпических и легендарных сундуков, чемпионы могут появиться в любом сундуке.
  • Pass Royale Один раз за сезон открытие Королевского дикого сундука на 30-м уровне цепочки бесплатных наград гарантирует 1 чемпиона, если вы достигли 14-го уровня короля.
  • Ограниченные предложения магазина Champion Card также появляются во внутриигровом магазине, однако они очень редки.

Карты чемпионов начинаются с уровня карты 11 и могут быть улучшены до уровня 14. Вот и все. Этот. Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU