Какая самая быстрая машина в Asphalt 9: Legends

Что — самая быстрая машина в Asphalt 9: Legends

Asphalt 9: Legends — гоночная видеоигра 2018 года, разработанная Gameloft Barcelona и изданная Gameloft. Выпущенная 25 июля 2018 года, это девятая основная часть серии Asphalt. По сравнению с предыдущими записями, есть несколько новых и улучшенных функций, таких как престижный ассортимент автомобилей, новые схемы управления, включая режим автопилота под названием Touch Drive и режимы карьеры, а также переработанный Shockwave Nitro из Asphalt 6: адреналин. Графика считается значительным улучшением по сравнению с Asphalt 8: Airborne, предшественницей 2013 года.

Машины

На момент предварительного выпуска в игре было 48 машин, но в мировом релизе было представлено четыре новых машины, в результате чего общее количество машин достигло 52. С тех пор список автомобилей только продолжал расти, и по состоянию на декабрьское обновление 2021 года в нем всего 149 автомобилей.

Как и его предшественник, каждый из автомобилей принадлежит к классу, который имеет все более высокие характеристики и редкость: D, C, B, A и S. Игрок начинает с автомобиля самого низкого класса (класс D), Mitsubishi Lancer Evolution. X, как и в любой гоночной игре.

Все транспортные средства в игре теперь требуют чертежей или ключей, чтобы разблокировать их, а затем участвовать в гонках, и каждый имеет 3-6 звезд. С каждой новой звездой характеристики автомобиля увеличиваются (за счет меньшего топливного бака). Каждый автомобиль также можно настроить с помощью новой функции редактирования автомобиля.

Самые быстрые автомобили

Это 10 самых быстрых автомобилей в Asphalt 9: Legends>

  • Римак C_Two
  • Аспарк Сова
  • Юбилей Zenvo TS1 GT
  • ТРион Немезида
  • Бугатти Хирон
  • Кенигсегг Регера
  • Бугатти La Voiture Noire
  • BXR Bailey Blade GT1
  • Кенигсегг Йеско
  • ССК Туатара

Из этих автомобилей мы считаем SSC Tuatara лучшим. Это транспортное средство, которое каждый раз будет давать игрокам больше шансов получить золото. В то время как у SSC Tuatara запас по высоте и максимальная скорость немного ниже, чем у Koenigsegg Jesko (300 и 300 миль в час соответственно), он более чем компенсирует это лучшим ускорением и управляемостью, что делает его неизменно быстрее, чем другие автомобили этого уровня.

Чтобы сбалансировать этого зверя, ему немного не хватает нитро. У него четвертый самый низкий запас нитрометана среди автомобилей S-класса, но он значительно улучшил свои максимальные характеристики, превзойдя даже Jesko.

Это все, что вам нужно знать? Дайте нам знать!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU