Когда выйдет Monster Hunter Rise Sunbreak на Nintendo Switch?

«Когда

Monster Hunter Rise изначально была выпущена год назад и с тех пор стала одной из самых популярных игр для Nintendo Switch, когда-либо выпущенных, отчасти благодаря невероятной поддержке после запуска.

Monster Hunter Rise получил массу нового контента с момента его выпуска, включая новых монстров и косметику, но лучшее еще впереди, так как последняя запись Capcom в популярной серии получает большое расширение Sunbreak через несколько месяцев, которое обещает добавить даже более захватывающий новый контент для игры.

Но когда именно расширение Sunbreak выйдет на Nintendo Switch? Давайте узнаем.

Когда выйдет Monster Hunter Rise Sunbreak на Nintendo Switch?

15 марта Capcom провела новое цифровое мероприятие Monster Hunter Rise Sunbreak, на котором была представлена ​​вся последняя информация о расширении.

Во время цифрового мероприятия Capcom представила новую версию Citadel, Elgado Outpost и Three Lords Strong>Garangolm, Lunagaron и Elder Dragon Malzeno, а также подтвердила, что расширение выйдет 30 июня по всему миру на Nintendo Switch. На этот раз игроки ПК и Steam Deck не останутся в стороне, так как расширение для Steam-версии игры будет выпущено в один день. В этот же день будут выпущены три новых фигурки amiibo, которые позволят игрокам получить специальные наборы доспехов.

Однако, прежде чем вы сможете играть в расширение Monster Hunter Rise Sunbreak, вам необходимо загрузить огромное обновление размером 13 ГБ, которое потребуется для сетевой игры, даже если вы не собираетесь покупать расширение. Кроме того, вам нужно будет выполнить квест «Змей: Богиня грома» и посмотреть, как заканчиваются игры, чтобы получить доступ к контенту расширения.

Вы пропустили последнее цифровое событие Monster Hunter Rise Sunbreak? Вы можете посмотреть его ниже вместе с новым трейлером, посвященным трем лордам.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU