Кто такая Скарлетт в Rune Factory 5

Кто такая Скарлетт в Руне Factory 5

Rune Factory 5 — последняя игра в знаменитой франшизе Rune Factory, разработанная и изданная для Nintendo Switch. В этой игре вы можете встретить множество разных персонажей и с некоторыми из них завязать близкие отношения. Скарлетт — один из таких персонажей, и это руководство расскажет вам о ней в Rune Factory 5.

Скарлетт в Rune Factory 5

Скарлетт в Rune Factory 5 — один из персонажей, которых вы можете встретить в этой игре. Она невеста-полуэльф, выполняющая задание в Ригбарте. Вы сможете довольно часто встречаться с этим элитным рейнджером SEED и наладить с ним близкие отношения. В конце игры вы можете стать хорошими друзьями или даже семейной парой.

СВЯЗАННЫЙ: Кто лучший кандидат на брак в Rune Factory 5

Скарлетт — молодой полуэльф с длинными голубыми волосами, собранными в хвост, и красными глазами. Он носит официальную форму с чем-то вроде зеленой полицейской кепки. Скарлетт имеет законный тип личности. Она всегда следует множеству разных правил и требует того же от других. Кроме того, он ненавидит, когда кто-то пытается сменить тему разговора, когда текущая тема еще не закончена.

Если вы хотите построить хорошие отношения со Скарлетт, вы всегда должны проверять ее и дарить ей разные подарки. Скарлетт любит онигири, жареные овощи и яичную миску. Итак, вы должны сосредоточиться на этих вещах, если хотите доставить ей удовольствие. Кроме того, он ненавидит тушеное мясо Союза и оладьи с капустой.

У Скарлетт есть несколько сюжетных событий, которые вы можете завершить. Если вы завершите их все и наберете десять сердец дружбы со Скарлетт, вы сможете жениться на ней. Также они могут стать хорошими друзьями, которые всегда рады видеть друг друга.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU