Кто такой Азул Ашенгрот в Disney Twisted-Wonderland?

Кто такой Азул Ashengrotto in Disney Twisted-Wonderland

Disney Twisted-Wonderland — невероятно красивая ролевая игра, основанная на злодеях из вселенной Диснея. Игрок окажется в волшебной школе, где встретит множество различных персонажей. Все персонажи разные и имеют свою особенную историю. В этом руководстве мы расскажем вам, кто такой Синий Ашенгрот.

Кто такой Азул Ашенгротbsp;

Азул Ашенгрот — 17-летний смотритель семьи Октавинель. Рост 176 см, возраст 17 лет. Вся школа знает его за то, что он может исполнять желания в обмен на самое ценное, что есть у человека.

Синий На первый взгляд выглядит дружелюбно. Однако на самом деле он всегда заключает сделки, выгодные только ему самому. Кроме того, вы можете убедить кого угодно подписать любой контракт.

В юности Азул очень стеснялся своей формы осьминога. Все из-за того, что над ним издевались другие русалки. В итоге Азул остался один и полностью сосредоточился на изучении магии. Затем он смог создать свое фирменное заклинание, которое называется It A Deal.

Заклинание позволяет Азулу взять способность человека, подписавшего контракт. Способность может быть физической, например, быстрый бег, или магической. Если человек не выполняет условия контракта, он становится слугой Азула на долгое время. Кстати, Азул может приобретать навыки без контрактов, но это очень болезненный процесс.

Теперь он использует карточную систему в кафе для ознакомления с его услугами. Клиенты накапливают баллы за покупку напитков и могут обменять их на услуги Azul.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU