Кто такой Спартак в Fate/Grand Order?

Кто такой Спартак в Fate/Grand Order

Fate/Grand Order — одна из многих ролевых игр во всей франшизе Fate. Битва за Святой Грааль в самом разгаре, и игроки должны призвать Слуг. В игре представлен большой выбор различных Слуг, которых можно получить с помощью Призыва. Многие из них сразу узнаваемы поклонниками сериала, а другие нет. По этой причине в этом гайде мы хотим поговорить с вами о Спартаке.

Кто такой Спартак

Спартак — герой класса Берсеркер с 1 звездой. Спартак был гладиатором, поднявшим ярость против Римской империи. Он никогда не сдавался до конца своей жизни, и благодаря этому у него очень высокий сустейн в игре. По сути, его способности помогают Спартаку выжить и нанести некоторый урон:

  • Honor of Suffering B Этот навык восстанавливает здоровье Спартака на 5 ходов на 200-600 очков в зависимости от уровня навыка.
  • The Honor of Suffering B+ Этот навык делает то же самое, но количество восстанавливаемых очков составляет от 500 до 1500.
  • Unbreakable Will Умение, применяемое к Спартаку, а также увеличивает его шкалу NP на 10% 30%.
  • Плач Разжигателя войны A Это Благородный Фантазм Спартака, который позволяет ему наносить огромный урон всем врагам на 300% 500%, в зависимости от уровня мастерства. Эта способность также игнорирует защиту.

Как и у всех других героев этого класса, у Спартака очень мало здоровья. И хотя он может восстановиться или даже спастись от смерти пару раз, он все равно не протянет больше пары ходов против сильных дамагеров. Благодаря своей доступности Спартак отлично подходит для фарма.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU