Кто является источником в Fortnite?

Кто является источником Fortnite?

Одна из многих загадок в Fortnite вращается вокруг семерых, их членов и того, как они появились. До третьей главы Fortnite мало что было известно о Семерке и ее членах. Однако с началом 2-го сезона главы 3 Epic Games наконец-то поделилась некоторыми важными подробностями об организации и ее членах. Одним из самых обсуждаемых участников Семерки является Происхождение, и в этой статье мы расскажем вам все об Происхождении в Fortnite.

Кто такое Происхождение в Fortnite?

Origin — легендарная команда в Fortnite и важный персонаж. Он является частью боевого пропуска 2-го сезона главы 3 и членом The Seven. Тело Origins окутано фиолетовой энергией куба, а его саундтрек к Origins Anthem многое рассказывает о его происхождении и предыстории, а также о том, как он стал частью Семерки.

Происхождение упоминается как Король Кубов, который решил отказаться от борьбы, когда узнал, что Кубы уничтожат остров. Позже он был захвачен Воображаемым Орденом, но ему удалось сбежать от них, заставив их поверить, что он был одним из них. Когда на самом деле Генезис просто хотел оставить все это позади.

Семерка нашла Оригена и помогла ему выздороветь, и таким образом Ориген стал частью Семерки. В настоящее время Происхождение вместе с Семеркой сражаются против Ио и пытаются любой ценой защитить остров.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU