Кто является владельцем обветренного кинжала в Elden Ring | Квест Фии

«Кто

Когда вы взаимодействуете с Фией, компаньонкой на смертном одре, в Элден Ринг, в крепости Круглого стола и требуете ее удержания вас, в одно очко, вы получите Weathered Dagger.

Фия поручает вам найти владельца Weathered Daggers. Однако Без Какого-Либо четкого Описания и информации о владельце интересы находят владельцы погодного Кинжала inkluntos элденадовольно интересным занятием

В этом исследовании Elen Ring мы говорим о том, как получить Weathered Dagger.

Кто является владельцем Weathered Dagger в Elden Ring

Владельцем Потрепанного кинжала является не кто иной, как NPC D, также известный как Охотник зе. Вы можете найти его в крепости круглого стола и передать потрескавшийся кинжал, чтобы согласовать цепочку заданий фиас.

Тем не менее, ожидается, что вы выполнили квестовую линию D, так как передача ему кинжала озозе Мы не будем спойлерить, как именно умирает D, так как лучше вы узнаете это сами.

После передачи кинжала D, перезагрузите область или повторно посетитель Крепость Круглого стола, на случай, если вы телепортировались после передачи его кинжала. Теперь идите в комнату за кузнецом Хьюгом. Вы найдете тело D, подберите его предметы, так как они встречаются вам для квестовой линии Рожье и Фиас. Или вы можете использовать его для себя.

Итак, все. Теперь вы знаете, где найти владельца Потрепанного кинжала в Elden Ring.

Elden Ringэто ролевая игра, которая в настоящее время доступна на PS4, PS5, Xbox Series X | Платформы S, Xbox One и ПК.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU