Лучшие сборки в Super Auto Pets

Лучшие сборки в Super Auto Pets

Super Auto Pets — простая, но интересная игра для любителей животных и автоистребителей. В этой игре вам предстоит создать команду милых животных и сражаться в одном из двух доступных режимов игры. Хоть в игре и невероятно простая визуальная составляющая, вам все равно придется приложить усилия, чтобы составить команду из животных, которая сильнее остальных. И в этой статье мы расскажем вам о лучших билдах в Super Auto Pets.

Лучшие билды в Super Auto Pets

В Super Auto Pets огромное количество разных животных, и у каждого из них есть свои уникальные характеристики и способности. Поэтому даже в такой простой игре нужно хорошо подумать, как создать сильную и эффективную команду. Мы подобрали для вас 3 лучшие команды животных, с которыми вы не пожалеете.

Summoner Build

Суть этого билда в том, что вы будете превосходить противника численностью, так как при хороших обстоятельствах в игру вступит 8-9 животных против 5.

Вначале ваша игра начинается со сверчков и лошади.

В середине игры, когда у вас будет возможность, вам придется поменять сверчков на пауков или овец. Правда, если вы успели прокачать сверчков до 3 уровня до возможности его поменять, то стоит его оставить, он поможет вам в дальнейшем в буйволином комбо.

В конце игры было бы идеально заменить рыцаря на индейку, а также получить муху при первой же возможности, так как это очень поможет вам в поздней игре.

Лама и другие животные

сильный>

Стратегия этой команды вращается вокруг ламы, но для ее получения нужен доступ к питомцам уровня 4. Но оно того стоит, так как лама масштабируется самостоятельно, что поможет вам еще больше.

Также в этой колоде у вас будет свободный слот, что тоже хорошо, так как вы сможете покупать животных, что может дать вам положительные эффекты при покупке и продаже.

В этой колоде вам понадобится черепаха как защитник пламени. Купив ламу, вы сразу сможете использовать способность черепашки «Дынные пилюли». Вам также понадобятся летучая мышь, олень и гусеница, чтобы эффективно уничтожать врагов.

Ближе к концу игры вам нужно как можно быстрее повысить уровень ламы до второго уровня, чтобы получить лучшую позицию и победить до конца.

Операция Выдра

Суть этой стратегии невероятно проста. Ваша цель в конце игры состоит в том, чтобы иметь несколько действительно больших существ. Для этого в начале игры вы покупаете питомца, который будет главной силой вашей команды, например, рыбку или комара. Ну а после этого купите как можно больше выдр, просто чтобы сделать существо как можно больше.

Далее вам нужно будет использовать стимуляторы на вашем основном бойце. Это может быть чеснок и яблоко. И в этом состоянии ваше существо уже сможет самостоятельно уничтожить 3-4 вражеских животных.

В мидгейме вы должны завести краба, который будет копировать здоровье вашего основного бойца, а кормление его мясом превратит его в не менее опасное существо.

Ну и еще было бы неплохо иметь кенгуру в слоте 2. Это гарантирует, что благодаря вашему основному атакующему он получит несколько баффов, которые потом превратятся в отличного страйкера и кенгуру.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU