Лучший способ справиться с орлиной артиллерией в Clash of Clans — лучшие счетчики орлиной артиллерии

Лучший способ борьбы с орлиной артиллерией в Clash of Clans – Лучшие противодействие орлиной артиллерии

В Clash of Clans игроки могут строить различные оборонительные сооружения, чтобы защитить свои деревни от вражеских атак. С каждым обновлением ратуши игроки открывают новые защитные сооружения для расширения своей деревни. В ратушах более высокого уровня чаще ломаются оборонительные сооружения, такие как Scattershot, Inferno Tower, Eagle Artillery и т д

Орлиная артиллерия, возможно, является уникальной защитой в Clash of Clans. В отличие от других средств защиты, он не атакует мгновенно войска в пределах досягаемости. Орлиная артиллерия начинает стрелять снарядами только после того, как будет развернуто определенное количество войск.

Если вы недавно улучшили свою ратушу до уровня 10 или 11, вы найдете множество баз в многопользовательской игре Eagle Artillery. В этой статье мы поделились некоторыми умными стратегиями борьбы с Eagle Artillery.

Читайте также | Как изменить пейзаж в Clash of Clans

Как бороться с Орлиной Артиллерией в Clash of Clans

Орлиная артиллерия Уровень 1 требует, чтобы противник развернул космические войска, которые стоят 150 единиц жилья. Орлиная артиллерия более высокого уровня требует для активации больше жилищ. Обратите внимание, что герои и заклинания также включены в слот войск.

Каждый герой и заклинание вносят 25 и 5 единиц жилья на сторону активации соответственно. Игроки могут использовать своих героев для уничтожения секции, если Орлиная артиллерия оснащена сильной защитой. Атака королевы может быть идеальной стратегией для уничтожения орлиной артиллерии в некоторых билдах.

Некоторые стратегии атаки также полагаются на истребители для уничтожения артиллерии орла. Игроки могут легко войти в артиллерийский отряд Орла с несколькими воздушными шарами или Йети в истребителе и уничтожить его, добавив заклинание ярости.

В большинстве случаев игрокам следует сначала уничтожить артиллерийскую установку Орла, так как она покрывает всю базу и может нанести большой урон. Если возможно, артиллерийская атака орла может резко увеличить шансы на победу.

Читайте также | Сколько настенных колец необходимо для каждого улучшения стены в Clash of Clans, указано

Оцените статью
Best-Free-Games.RU