Магазин Lost Ark не работает, исправление

Не можете получить доступ к внутриигровому магазину? Вот что можно сделать, чтобы потенциально исправить проблему с неработающим магазином Lost Ark и снова перейти к покупке предметов.

Внутриигровой магазин Lost Ark предлагает множество предметов, которые вы можете приобрести (даже за реальную валюту через Steam Wallet). Так что, если вы планируете купить определенный предмет, но магазин Lost Ark в это время не открыт, это может быть немного хлопотно.

Как исправить неработающий магазин Lost Ark Рабочая проблема?

Магазин Lost Ark не работает, исправление 0

Если вы хотите купить осколки, маунтов или другие важные игровые предметы в магазине Lost Ark, но не можете подключиться или загрузить его, вот что нужно сделать:

Проверить, не работают ли серверы Lost Ark

Вот как проверить, не работают ли серверы Lost Ark из-за сбоя/перегрузки сервера или периода обслуживания. В таком случае вы ничего не можете сделать со своей стороны. Подождите, пока разработчики решат проблемы с сервером, после чего вы сможете вернуться в игру и проверить внутриигровой магазин.

Проверьте подключение к Интернету

Очевидно, что-то нужно проверить, но это стоит делать каждый раз, когда вы сталкиваетесь с ошибкой подключения. Перезагрузите маршрутизатор и запустите игру, чтобы узнать, сможете ли вы снова получить доступ к магазину.

Перезапустите игру

Если во время игры возникает ошибка, обязательно закройте Lost Ark и перезапустите ее. Проверьте, открыт ли магазин сейчас.

Проверьте игровые файлы Steam

  • Откройте клиент Steam.
  • Найдите Потерянный Ковчег в библиотеке.
  • Щелкните правой кнопкой мыши имя и выберите «Свойства».
  • С левой стороны есть вкладка «Локальные файлы», на которую нужно нажать.
  • Щелкните Проверить целостность файла. Файлы игры.
  • После завершения процесса проверки снова запустите игру и посмотрите, вылетает ли она на полпути или при запуске

Обновите игру до последней версии

Разработчики Lost Ark быстро устраняют проблемы и выпускают исправления, которые устраняют проблемы, связанные с обменом валюты, ошибками и даже магазином. Вы можете посетить официальный форум, чтобы узнать, ответили ли они на запрос игрока об этом. Например, вот комментарий модератора.

Магазин Lost Ark не работает, исправление 1

Поэтому, если вы видите сообщение об ошибке «Ответ магазина медленный. Повторите попытку позже», помните, что решить эту проблему могут только разработчики.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU