Может ли Парас быть блестящей в Pokemon Go? –

Может ли Парас быть Блеск в Pokemon Go? – Ответ

Игра Pokémon GO стала хитом, когда она только вышла, побив все рекорды одновременных игроков для франшизы Pokémon по всему миру!

Как и в любой игре про покемонов, перед игроками стоит задача найти покемонов, которых нужно поймать и собрать, используя их для сражения с другими покемонами либо против ИИ, либо против других игроков. Что отличает Pokémon GO, так это то, что он использует GPS телефона игрока для поиска и поимки покемонов!

С момента своего скромного запуска с оригинальным 151 покемоном, игра расширила свой список и по сей день. Покемоны стали настолько популярными, что первоначальный список продолжал расширяться до целых восьми поколений покемонов!

Сегодня мы поговорим о Парасе и его Шайни Форме в Pokémon GO.

Пары

Парас — покемон типа Насекомое/Трава, представленный в играх Pokémon Red, Blue и Yellow первого поколения. Парас и его эволюция, Парасект, являются хорошо известными покемонами, потому что когда-то они были сильными и редкими.

В Pokémon GO получить Paras не так уж и сложно. В связи с этим игроки интересовались, доступна ли форма Paras?

Может ли Парас быть блестящей?

Парас, будучи одним из покемонов Gen-1, впервые встреченных в регионе Канто, был в Pokémon GO с момента выпуска игры в 2016 году. Оттуда в Pokémon GO был выпущен блестящий вариант, чтобы найти его в рейдовых сражениях. Чтобы добавить к этому, игроки могут использовать благовония и прикрепить модуль приманки к покестопу, чтобы увеличить скорость появления ближайших покемонов.

Поскольку Paras может быть блестящим в Pokémon GO, его эволюция, Parasect, может быть слишком большой. Все, что нужно сделать игрокам, это превратить Shiny Paras в его Shiny Evolution, используя 50 Paras Candy.

Это все, что вы искали? Дайте нам знать! Как всегда, мы будем держать вас в курсе, если в Pokémon GO произойдут какие-либо изменения!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU