Может ли Судовудо быть блестящим в Pokemon Go? –

Может ли Судовудо быть Блеск в Pokemon Go? – Ответ

Игра Pokémon GO стала хитом, когда она только вышла, побив все рекорды одновременных игроков для франшизы Pokémon по всему миру!

Как и в любой игре про покемонов, перед игроками стоит задача найти покемонов, которых нужно поймать и собрать, используя их для сражения с другими покемонами либо против ИИ, либо против других игроков. Что отличает Pokémon GO, так это то, что он использует GPS телефона игрока для поиска и поимки покемонов!

Игра расширяла свой список с момента своего скромного запуска с оригинальным 151 покемоном до сегодняшнего дня. Покемоны стали настолько популярными, что первоначальный список продолжал расширяться до целых восьми поколений покемонов!

Сегодня мы поговорим о Судовудо и его блестящей форме в Pokémon GO.

Судовудо

Судовудо — покемон каменного типа, представленный в играх Gen-2 Pokémon Gold, Silver и Crystal. Судовудо и его предыдущая эволюция, Бонсли, очень известные покемоны, особенно известные своей хитростью, заставляющей большинство игроков думать, что они покемоны травяного типа.

В Pokémon GO получить Судовудо не так уж сложно. Из-за этого игроки задавались вопросом, доступна ли форма Судовудо?

Может ли Судовудо быть блестящим?

Судовудо, будучи одним из покемонов Gen-2, впервые встреченных в регионе Джото, был в Pokémon GO с момента обновления игры Джото. Оттуда блестящий вариант был выпущен в Pokémon GO на раздаче в августе 2019 года. В дополнение к этому игроки могут использовать благовония и прикреплять модуль приманки к покестопу, чтобы увеличить скорость появления ближайших покемонов.

Так же, как Sudowoodo может быть блестящим в Pokémon GO, его предэволюционная версия, Bonsly, тоже может быть блестящей. Если игрокам не удалось поймать Shiny Sudowoodo, у них есть возможность превратить Shiny Bonsly в свою Shiny Evolution, используя 50 Bonsly Candies.

Это все, что вы искали? Дайте нам знать! Как всегда, мы будем держать вас в курсе, если в Pokémon GO произойдут какие-либо изменения!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU