Навыки и советы для Брадаманта в Fate/Grand Order

Навыки и советы for Bradamante in Fate/Grand Order

Fate/Grand Order — эпическая ролевая игра о Войне Святого Грааля. Игроки должны сформировать команду Слуг. Каждый Слуга — уникальный персонаж со своими способностями и предысторией. Игроки знают многих из них по предыдущим играм франшизы. А в этом гайде мы расскажем вам о Слуге по имени Брадаманте.

Навыки и советы для Брадаманта

Брадаманте — 5-звездочный Слуга класса Лансер с атрибутом Земли. Она довольно самостоятельный персонаж, который может выступать в роли главного торговца уроном и фермера. Брадаманте адаптируется практически к любой команде и даже может немного поддержать. Вот список его способностей:

  • Clermonts Merit Это умение может увеличить эффективность карты Bradamantes Quick and Arts на 20-30% в зависимости от уровня навыка. Эффект длится три хода.
  • Рыцарь белых перьев. Этот навык накладывает на Брадаманта Кишки на 3 хода, а также увеличивает защиту с 20% до 30% в зависимости от уровня навыка.
  • Снятие магии Этот навык снимает негативные эффекты с союзника, а также дает ему 10-20% бонус к шкале NP, в зависимости от уровня навыка.
  • Классовая способность сопротивления магии увеличивает сопротивление отрицательным эффектам на 20%.
  • Buclier dAtlante Этот Благородный Фантазм наносит от 600% до 1000% урона всем врагам в зависимости от уровня навыка. Также снижает вероятность критического удара на 20% и имеет 60% шанс оглушить всех врагов на один ход.

Мы рекомендуем вам сосредоточиться на навыках Clermonts Merit и Sorcery Removal и улучшить их в первую очередь. Необходимо повысить эффективность петли Брадаманта.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU