Почему Roblox удалил все аудио? (ответил)

Интересно, почему Roblox удалил звук? Вот ответ.

Многие игроки Roblox замечают, что Roblox изменил свои настройки, связанные со звуками игры. Раньше правила не были строгими и любой желающий мог использовать любой звуковой файл в своих играх. Так почему же сейчас Roblox удалил все аудио? Вот все, что вам нужно знать.

Почему Roblox удалил аудио?

Короче говоря, Roblox удалил звук и музыку из опыта из-за серьезных новых изменений в настройках конфиденциальности. Это было сделано для защиты прав создателя контента и, скорее всего, для защиты платформы от проблем с авторскими правами.

Roblox удаляет музыку и звуковые эффекты

Согласно сообщению Devforum, на платформе Roblox произошли большие изменения в конфиденциальности звука.

  • Все вновь загруженные аудиофайлы будут закрыты (по состоянию на 22 марта 2022 г).
  • Существующий звук продолжительностью более 6 секунд также будет установлен как частный.
  • Все аудио загружаются бесплатно, но есть ежемесячные ограничения на количество загружаемых аудиоресурсов.
  • Учетные записи с подтвержденным идентификатором по умолчанию имеют возможность загружать 100 аудиоресурсов каждый месяц, вы можете загружать до 10 файлов.
  • Существует новый плагин Audio Discovery, который позволит создателям просматривать проприетарные аудиоресурсы.
  • Кроме того, создатели могут получить тщательно подобранный список песен с проверенными правами и профессионально созданные звуковые эффекты от ведущих музыкальных партнеров. Будет ли больше в ближайшее время.

Для многих это долгожданное изменение, поскольку оно помогает лучше управлять правами создателей контента и распространением их творений. В целом, с этим обновлением качество звука и звука Roblox значительно улучшится. Кроме того, проблемы с авторскими правами, с которыми столкнулась платформа, вероятно, сыграли роль в этом изменении.

Но для другой части игроков это кажется плохим решением в первую очередь из-за влияния на работу и тот опыт, который получают игроки. Обратите внимание, что эта версия в основном предназначена для музыки, но многие ресурсы SFX также затронуты и будут сделаны частными.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. Когда Roblox активирует новые настройки конфиденциальности (что уже сделано), звуковые ресурсы в вашем опыте перестанут работать, если только они не были загружены тем же пользователем или группой, которые создали опыт. Поэтому, если вы разработчик игр Roblox, важно, чтобы вы сразу же начали просматривать свою игру.

Почему Roblox удалил все аудио? (ответил) 0

Если вам интересно, останется ли аудио из официального лицензионного каталога Roblox общедоступным и доступным, не волнуйтесь, оно останется прежним.

Чтобы получить ответы на другие часто задаваемые вопросы, обязательно посетите официальный пост здесь и обновление здесь. Обязательно ознакомьтесь с комментариями, чтобы узнать больше о том, что другие пользователи думают об этом важном изменении.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU