Подробности баннера Genshin Impact 2.6: баннеры каждого персонажа в обновлении версии 2.6

Сведения о баннере Genshin Impact 2.6: баннеры каждого персонажа в обновлении версии 2.6&

Genshin Impact 2.6 уже не за горами. Обновление версии 2.6 добавит нового пятизвездочного игрового персонажа, Камисато Аято, главу клана Камисато и любимого брата игрового персонажа Камисато Аяка, новый субрегион под названием Бездна, новый квест Архонта, локальные квесты, события и многое другое много др содержание.

По мере того, как обновление приближается к своему неизбежному выпуску, игроки все больше и больше хотят узнать, какие плакаты с пожеланиями о событиях персонажей будут представлены в следующем обновлении версии 2.6.

В связи с этим мы подготовили руководство с подробным описанием каждого баннера персонажа в обновлении Genshin Impact 2.6.

Баннеры каждого персонажа в обновлении версии 2.6

В обновлении Genshin Impact 2.6 появится баннер желаний персонажа для нового пятизвездочного пользователя гидроэлемента и владельца меча Камисато Аято. И наряду с этим у нас также есть баннер, которым управляет Вентайр.

Оба баннера будут официально выпущены в течение первой половины обновления Genshin Impact 2.6, выход которого запланирован на 30 марта 2022 г. Обновления версии 2.6 — у нас почти нет информации. Некоторые утечки предполагают, что мы можем получить репризу Камисато Аяки, Казухи, Ёимии или Клее.

Мы считаем, что новое шоу Камисато Аяки весьма вероятно, поскольку баннер прямой трансляции Genshin Impact 2.6 также показывает Аяку в качестве одного из ведущих наряду с Венти, Аято и другими.

Прямая трансляция Genshin Impact 2.6 за один день. Все баннеры, которые появятся в обновлении версии 2.6, будут отображаться в реальном времени. Как только у нас будет пресс-релиз. Мы будем обновлять статью последней информацией.

Это все. Обязательно ознакомьтесь с нашим отчетом об обновлении Genshin Impact v2.6.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра в жанре гача, которая в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU