Сколько боссов в Core Keeper в Steam Deck?

Сколько боссов в Core Keeper в Steam Deck? Ответ дан

Исследуйте бесконечное подземелье, наполненное существами, реликвиями и ресурсами в приключении-песочнице Core Keepers. Собирайте ресурсы, сражайтесь, создавайте предметы, выращивайте еду в одиночку или в компании до 8 игроков и раскройте тайну древнего Ядра. В нашем гайде вы узнаете, сколько боссов в Core Keeper.

Сколько боссов в Core Keeper?

Мастер-Хранитель находится в раннем доступе, в наш список вошли те боссы, которые находятся в бета-тесте игры, а это значит, что количество боссов, характеристики, дизайн, таланты могут измениться позже. Все монстры-боссы в Core Keepers — звери, которые смогли приспособиться к жизни под землей, и они будут очень благодарны, если вы убьете себя или они убьют вас p>

Ниже приведен список текущих боссов:

  1. Глурч отвратительной массы

В любой фэнтезийной игре должен быть хотя бы один слизеподобный монстр. Глурч действительно большой слизняк, хотя, к счастью, не такой умный. Его атаки состоят в том, что он просто прыгает на игрока и пытается раздавить его.

  1. Горм Пожиратель

Точно так же, как слизняки в фэнтезийных играх, здесь должен быть огромный баг. Горм Пожиратель — огромное насекомое, с которым не каждый может справиться.

  1. Мать Улья< /li>

Горм должен был откуда-то появиться. В каждом улье есть королева, которая постоянно рождает новых трутней. Мать Улья приросла к земле, выплевывая взрывоопасные сферы из своей открытой пасти.

  1. Небесный Титан Азеос

Эта игра вас удивит. Гигантская птица в подземелье. Sky Titan Azeos не заботится об общепринятой логике, он всегда был на вершине пищевой цепочки.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU