Советы по бою в Kirby and the Forgotten Land

Советы для боя в Kirby and the Forgotten Land

Kirby and the Forgotten Land — новая игра в известной франшизе Kirby. Там вы можете играть за Кирби и исследовать множество разных мест. Однако вы столкнетесь с опасными ситуациями и встретите множество противников, которые попытаются победить Кирби. Поэтому вам нужно будет узнать несколько советов о боевой системе игры. Это руководство покажет вам, как работает Kirby and the Forgotten Land.

Боевые советы для Kirby and the Forgotten Land

Kirby and the Forgotten Land — платформер в жанре экшн, выпущенный для Nintendo. Изменять. Там вы сможете играть за всеми любимого розового персонажа по имени Кирби и путешествовать по множеству разных территорий Забытой Земли. Однако вы столкнетесь со многими врагами, и некоторые из них действительно опасны. Итак, вам придется научиться сражаться в этой игре, чтобы победить всех своих противников.

Кирби может засасывать слабых врагов и копировать их способности. Есть много разных способностей, и некоторые из них хороши для боя. Чтобы узнать больше о вашей текущей копируемой способности, вам нужно пойти в оружейный магазин Уоддл Ди и поговорить с его владельцем. Уоддл Ди расскажет вам о ваших текущих способностях.

Если ваш Кирби находится под атакой, вы должны использовать кнопку блокировки. Просто нажмите любую боковую кнопку на Nintendo Switch, и ваш Кирби заблокирует все входящие атаки. Это уменьшит количество получаемого вами урона. Кроме того, вы можете нажать кнопку A, чтобы выполнить атаку взглядом, или переместить левый джойстик в любом направлении, чтобы выполнить маневр уклонения. Поэтому вам следует практиковаться в блокировании и уклонении от входящих атак, чтобы защитить своего Кирби от повреждений и победить своих противников.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU