5 лучших обоев Fortnite John Wick (февраль 2022 г.)

5 лучших Fortnite Обои Джона Уика (февраль 2022 г.)

Джон Уиквпервые появился в Fortnite в мае 2019 года в виде легендарного скина. Скин был частью кроссовера 9 сезона «Джон Уик Глава 3: Парабеллум» и стоил 2000 В-баксов. С тех пор он 19 раз появлялся в магазине предметов Fortnite. Еще на заре Fortnite был еще один скин, которому многие дали прозвище Джона Уика: Жнец, но это было просто совпадение8230; Видимо. Официальный скин Джона Уика на самом деле был первым скином Fortnite, имевшим сходство с реальным человеком, поскольку он был похож на Киану Ривза, который играет Уика в фильмах. Скин был в двух вариантах: обычный Джон Уик с зачесанными назад волосами и Поврежденный Джон Уик с распущенными волосами и потертой одеждой. Вскоре он стал любимым скином многих игроков и послужил источником фан-арта, скринсейверов и обои для смартфонов, консолей или компьютеров.

5 лучших обоев Джона Уика из Fortnite

Вот пять самых загружаемых обоев Fortnite John Wick, доступных для загрузки в Интернете. Обратите внимание, что загрузка с неизвестных сайтов осуществляется на ваш страх и риск.

5. Обои из игры «Джон Уик»

4. Злой Джон Вик крупным планом обои Fortnite

3 . Набор обоев Джона Уика Fortnite Skin Bundle

< сильно>2. Скин Джона Уика из Fortnite и золотая монета

< сильный>1. Fortnite John Wick vs Tomato Head Wallpaper

Это отличный выбор обоев для любого поклонника John Wick и Fortnite, причем самым популярным на данный момент является противостояние между значком Fortnite Tomato Хед и Джон Уик.

Сообщите нам в комментариях ниже, что бы вы хотели видеть в качестве обоев на тему Fortnite в будущем? Что у вас сейчас украшает экран? Мы будем рады услышать от вас!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU