Что такое Великолепный герой в Fire Emblem Heroes

Что является выдающимся героем в Fire Emblem Heroes

Fire Emblem Heroes использует долгую и богатую историю серии, созданной Intelligent Systems, чтобы предложить игровой процесс, который не похож на другие игры для iOS и Android. .

За годы, прошедшие с момента выхода игры, для нее было выпущено множество Героев, и новые продолжают выпускаться довольно часто. Однако немногие из них могут сравниться с Великолепными героями, которые появились в игре через некоторое время после ее первоначального запуска.

Вот все, что вам нужно знать о Великолепных героях и о том, как их получить.

p>

Что такое великолепный герой в Fire Emblem Heroes

Великолепные герои были представлены в Fire Emblem Heroes с обновлением 4.2.0. Эти герои одеты в великолепные наряды и имеют +2 ко всем характеристикам, новые изображения, реплики и анимацию. Великолепные герои также могут использовать свою обычную одежду, но они потеряют новые реплики.

Получить блестящих героев несложно, но для этого потребуются реальные деньги, так как вам нужно будет Подпишитесь на Feh Pass. Каждый месяц с 10-го по 24-е и с 25-го по 9-е число каждого месяца выдаются два новых Великолепных Героя. Ранее выпущенные Resplendent Heroes можно приобрести отдельно за 4,99 доллара США с активной подпиской Feh Pass.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU