Достижение Lost Ark 50 Friends: как получить 1K осколков аметиста

Вот как найти 50 друзей, чтобы зарегистрироваться и получить достижение «Люди».

Lost Ark 50 Friends — это секретное достижение, которое дает игрокам колоссальные 1000 осколков аметиста бесплатно. Как следует из названия, вам нужно иметь 50 человек в списке друзей. Теперь, несмотря на то, что у нас есть друзья-геймеры, это число, скорее всего, не достигнет 50. Кроме того, у Lost Ark как MMORPG есть нишевая аудитория из тех игроков, которые любят гриндить, погружаться в мир и исследовать все подряд. что массовая игра может предложить. Что делать, если ваши друзья не играют в Lost Ark? Есть несколько способов найти новых игроков, чтобы добавить их в друзья.

Как получить достижение «50 друзей в Ark»

Достижение Lost Ark 50 Friends: как получить 1K осколков аметиста 0

Для достижения 50 друзей необходимо зарегистрировать 50 друзей, после чего вы разблокируете #8220;Люди Человек” дает вам 1 000 осколков аметиста бесплатно.

Вот как найти 50 друзей и добавить их в игру.

  • Опубликовать на форумах Reddit, Lost Ark или в любой социальной сети. Проверьте, есть ли какие-либо мегатреды, где вы можете опубликовать свою информацию в комментариях, и найдите друзей, которых можно добавить.
  • Присоединяйтесь к группе Facebook, связанной с Lost Ark. Добавляйте людей, публикующих свои игровые идентификаторы в комментариях.
  • Вступить в гильдию.

Вот некоторые из способов зарегистрировать 50 друзей и разблокировать секретное достижение, чтобы бесплатно получить 1000 осколков аметиста. Обратите внимание, что многие рассылают спам в чат с сообщениями “добавьте меня” что затрудняет получение какой-либо другой информации или обсуждение чего-либо еще в игре. Заставит ли это разработчиков удалить конкретно это достижение? Мы не уверены. Но осколки аметиста — одна из самых важных валют в игре, которую вы можете использовать для покупки предметов у торговцев в игре. Вы можете приобрести скины, маунтов, и многое другое, поэтому понятно, что игроки захотят сделать все возможное, чтобы получить 1 КБ этих осколков бесплатно.

Как получить больше осколков аметиста?

  • Перейти к достижениям > Скрытый раздел, чтобы увидеть, что вам нужно сделать, чтобы получить осколки аметиста. Вы можете разблокировать их с помощью успешных приглашений на вечеринку, создания персонажей и т. д.
  • Вы также можете присоединиться к гильдии или создать ее, чтобы бесплатно получить 500 осколков аметиста.
  • Доведите своего персонажа до уровня 50, чтобы получить бесплатные осколки.
  • Участвуйте и выигрывайте Арену, чтобы получить осколки бесплатно.

Это все о достижении 50 друзей Lost Ark, как найти друзей, которых можно добавить, и как получить больше бесплатных осколков аметиста. Мы рассмотрели довольно много важных руководств по Lost Ark, включая все о гравюрах, список уровней классов, список всех серверов и локаций, >островные токены и многое другое, так что не забудьте проверить их.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU