Elden Ring – Как получить личиночную слезу?

Узнайте, как получить много Слезы личинки в Elden Ring из этого руководства.

В

Elden Ring их много. битв с боссами и вражеских сражений. Большинство из них, если не все, довольно сложно победить. Таким образом, вам придется обновить своего персонажа, указав несколько очков в его атрибутах. Но что, если вы недовольны тем, как вы их потратили. В таких случаях вам придется изменить свою статистику и параметры. Атрибуты. Для этого вам нужно будет получить определенный ресурс, которым является Larval Tear. В этом руководстве я покажу, как получить Слезу личинки в Elden Ring.

Гайд по местонахождению Слезы личинки в Elden Ring

Elden Ring – Как получить личиночную слезу? 0

Larval Tear в Elden Ring — это ресурс, который можно отдать NPC Rennala, Королеве Полнолуния, за возможность изменить вашу статистику и улучшить характеристики. Атрибуты. Чтобы получить их, вам придется собирать их как добычу в таких местах, как рынки или NPC & убивать врагов. Вот как вы можете получить Слезы личинок в Elden Ring:

  • После поражения выпадает из Серебряной Слезы, замаскированной под Большой неодушевленный шар в Священной земле Ночи.
  • Доступно в районе Кладбище к востоку от поместья Кариа после завершения поместья и победы над Королевским рыцарем Лореттой. .
  • Приобретается у NPC Пидии, слуги Кариан в поместье Кария.
  • < ли>Можно приобрести у Кочевника-торговца в реке Сиофра за 3000 рун.

  • Доступно. strong> из Трупа внутри каменного здания в Нокроне, Вечном городе.
  • Доступно > в Деревне Альбинавриков, на Кладбище.
  • После поражения выпадает из Подражателя Слезы Босс.
  • После поражения выпадает из привитого отпрыска, замаскированного под гигантского омара. Он расположен между Розовой церковью и amp; Хижина вареных креветок.
  • Можно получить у Трупа посреди Беседки в Нокрон, Вечный город.

Вот как вы сможете получить личиночную слезу в Elden Ring. Получите и отдайте их Реннале, если хотите изменить свою статистику и ампер; Атрибуты. Если вам нужно более подробное гайд по сбросу статистики, я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с нашим руководством Как перенастроить статистику и amp; Атрибуты в Elden Ring. Это было все о получении Слезы личинки в Элден Ринг. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Местоположение Elden Ring Somber Smithing Stone 5.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU