Elden Ring — Как сразиться и победить гигантского спящего дракона?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как сразиться и победить Гигантского спящего дракона.

Гигантский спящий дракон — один из многих боссов, с которыми вы можете сразиться и поражение в Элден Ринг. Тем не менее, этот конкретный босс довольно уникален. Это связано с тем, что этот босс остается неактивным в течение боя, что делает битву относительно легкой. Однако, прежде чем вы взволнованно прыгнете от перспективы легкой битвы с боссом, вам нужно кое-что знать, и это гайд покажет вам именно это. Обязательно прочитайте это руководство до конца, чтобы узнать, что вам нужно сделать, чтобы получить награды за успешную победу над этим боссом в Elden Ring.

Как сражаться и amp; Победить гигантского спящего дракона в Elden Ring?

Elden Ring — Как сразиться и победить гигантского спящего дракона? 0

Чтобы сразиться и победить Гигантского спящего дракона в Elden Ring, вам нужно отправиться в Форт Фарот Место Изящества. Как только вы доберетесь сюда, вам нужно идти на север, чтобы найти гигантского спящего дракона.

Как только вы заметите дракона, вам нужно подойти к нему и начать атаковать его. Мы рекомендуем вам атаковать крылья и ноги дракона. Это позволит не привлекать внимание других меньших драконов поблизости. При нападении на дракона вам нужно быть максимально терпеливым, потому что его убийство может быть медленным процессом.

Если вы хотите, вы также можете вызвать дух или использовать оружие с эффектом кровотечения. Это ускорит битву.

После нескольких минут постоянной атаки вы медленно заметите, что дракон умирает. Как только он в конце концов умрет, вы получите в награду Сердце дракона, а также 74 000 рун.

И это все. вам нужно знать, как сражаться и побеждать гигантского спящего дракона в Elden Ring. Как видите, победить этого босса довольно легко. Просто не забудьте выполнить шаги, описанные в этом руководстве, и все будет готово!

Теперь, когда вы знаете, как Победите Гигантского Спящего Дракона, взгляните на наши Руководства по Elden Ring , чтобы узнать все, что вам нужно знать о Промежуточных землях.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU