Elden Ring Лучшее гайд по сборке класса астролога — Маг

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как создать лучший класс астролога Elden Ring.

Астролог — один из многих классов, доступных игрокам в Elden Ring, и получение наилучшего билда для этого класса может повысить ваши шансы на успех в игре. Однако для многих игроков вся концепция получения правильной сборки может быть довольно чуждой. В конце концов, сборки могут быть довольно сложными, учитывая то внимание, которое вам нужно уделять характеристикам, атрибутам, заклинаниям и многому другому. Если вы один из многих игроков, которые находят сборки сложными, у нас есть руководство для вас. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы получить лучшую сборку Мага для класса Астролог.

Лучшая сборка класса Астролог Elden Ring – Маг

Elden Ring Лучшее гайд по сборке класса астролога — Маг 0< /p>

Заклинания для билда Elden Ring Mage для класса Astrologer

Для этого конкретного билда мы рекомендуем использовать Glintstone Pebble. Это заклинание стоит недорого, а также наносит достаточно приличный урон, чтобы его хватило на сборку.

Если вы хотите , вы также можете попробовать использовать Glintblade Phalanx. Однако, поскольку такие заклинания могут оказаться обременительными для вашей маны, мы рекомендуем вам использовать Пепел варстоуна Glintblade Phalanx и примените его к своему оружию ближнего боя. Таким образом, вы сможете использовать пепел вместо заклинания в бою. Это поможет вам сохранить эффективность использования маны, а также не снизить потенциальный урон.

Stats & Атрибуты

Переходя к статистике и атрибутам, мы рекомендуем вам сосредоточиться на Интеллекте. Вы также должны сосредоточиться на Выносливости , поскольку использование заклинаний имеет тенденцию довольно быстро истощать вашу выносливость.

После того, как вы заполните эти атрибуты, улучшите Энергию.Это может помочь вам уклониться от однократных атак. Вам также необходимо улучшить Разум,  так как это даст вам возможность использовать больше заклинаний

Снаряжение

Прежде чем делать что-либо еще, мы рекомендуем вам приобретите лучший персонал. Посох полубога и Посох метеорита предлагают достойные варианты. Это хорошие посохи для использования в начале игры. Однако метеоритный посох нельзя улучшить. Это может оказаться немного помехой по мере вашего продвижения в игре. Тем не менее, он по-прежнему является хорошим выбором для раннего игрового контента.

Итак, вот оно. Это все, что вам нужно знать о лучшем билде класса Астролог в Elden Ring, Маге. Как видите, сделать это довольно просто, а использование правильных атрибутов может помочь вам добиться больших успехов в игре.

И теперь, когда вы знаете, как создать Мага, взгляните на наши Руководства Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU