Elden Ring Лучший бандит (лучник) Сборка и руководство

Elden Ring Best Bandit (Archer) Build and Guide

РПГ, покорившая сердца многих игроков своим разнообразием, уникальной механикой, сюжетом и приключениями. Все это вы найдете в Elden Ring. . В нашем гайде мы расскажем, какой билд для класса Бандит лучше выбрать в игре Elden Ring.

Лучший билд бандита в Elden Ring и гайд

Бандит — один из многих классов, которые вы можете выбрать в Elden Ring. Билд лучника — один из лучших билдов, которые вы можете получить для класса Бандит в данном случае.

Но, если вы играете первыми, то для вас этот билд может показаться очень сложным для освоения, даже не многие опытные игроки могут похвастаться мастерством этого класса (билда).

Несмотря на то, что это билд для Бандита Лучника, нужно обратить внимание на стрелы. Есть 3 способа получить стрелы. Основной и самый дешевый способ – изготовить их самостоятельно. Второй способ — получить их из фермерства. Третий способ — купить у торговца, но для этого вам понадобится много рун, а фармить их долго, может занять несколько часов.

СВЯЗАННО: Elden Ring Лучший билд и руководство для мага

Приоритет характеристик — ловкость и энергия. В дополнение к вышеперечисленному вам также понадобится основное оружие Лук. Как минимум вы должны получить +3 оружия для комфортной игры. Вы можете сделать этот лук, посетив троллей на вершине холма. Они могут сломать статуи, где спрятано около 6 кузнечных камней. Таким образом, у Кузнеца вы можете сделать этот лук.

Итак, у вас есть все, что нужно знать о Бандите Лучнике билде . Как видите, это довольно легко сделать. Поскольку основное внимание уделяется стрелам, вам не нужен ближний бой. Держите тактику позади врага, и вы победите всех и вся.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU