Эцио из Assassins Creed выйдет в Fortnite

Выходит Эцио из Assassins Creed to Fortnite

Изображение с Epic Games

В конце февраля и начале марта произошло довольно много утечек информации о различном грядущем контенте Fortnite. Некоторые из наиболее интересных утечек касались того, как Эцио Аудиторе да Фиренце, легендарный убийца из серии Assassins Creed, проберется во вселенную Fornite.

И, честно говоря, можем ли мы еще чему-то удивляться? Было бы шоком, если бы какая-либо популярная фигура, будь то вымышленная или реальная, еще не появилась в Fortnite. Значит, слухи об Эцио, появившемся в Fortnite, просто чепуха?

Выходит ли Эцио из Assassins Creeds в Fortnite?

Хотя утечки о появлении Эцио в Fortnite могут и не быть полностью заслуживают доверия, сами Epic Games подтвердили, что Эцио Аудиторе из франшизы Assassins Creed войдет в франшизу Fortnite.

На данный момент Epic Games выпускает скин Эцио, согласно данным инсайдеров в начале марта 2022 г. Чтобы разблокировать этот скин Эцио, игрокам потребуется чтобы купить Assassins Creed Valhalla или Assassins Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok в магазине Epic Games.

Однако скин Эцио не будет разблокирован до 9 марта, 23:00 по тихоокеанскому времени, так как именно в это время выйдет Dawn of Ragnarok. DLC Ragnarock будет выпущено. Если у игроков уже есть Assassins Creed Valhalla в магазине Epic Games, они могут просто купить скин Эцио в магазине Epic Games.

Что вы думаете о появлении Эцио в Fortnite? Есть ли другие фигурки, которые вы хотели бы видеть в игре? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU