Ежедневный контрольный список Lost Ark и лучшие задания Уны

Ежедневный контрольный список поможет вам, независимо от того, находитесь ли вы в эндшпиле Lost Ark или пытаетесь получить какие-то материалы. Если вам это интересно, продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Поскольку Lost Ark — это MMORPG, вы не можете сосредоточиться только на основном сюжете. Повышение уровня вашего персонажа, предоставление ему правильного снаряжения и другие аспекты не менее важны. Но для этих вещей требуется много материалов и очень много работы, поэтому многим игрокам Lost Ark нужен ежедневный контрольный список, чтобы убедиться, что определенные задачи всегда выполнены. Но хотя это звучит просто, все может усложниться, потому что в Lost Ark есть масса вещей, которые вы можете делать, чтобы фармить ресурсы. Итак, в этом руководстве давайте проверим ежедневный контрольный список для Lost Ark и лучших задач Una, которые вы должны выполнить.

Ежедневный контрольный список & Лучшие задания Уны в Lost Ark

Ежедневный контрольный список Lost Ark и лучшие задания Уны 0

Вы должны выполнять задачи, которые дают вам материалы, которые вам нужны в игре, это должно быть вашим главным приоритетом. Вы можете сделать это, нажав Alt + J, появится вкладка «Ежедневно», на которой показаны все задания и награды за их выполнение. На этой вкладке также показано расположение каждой задачи. Если нет материала, который вам особенно нужен, то я рекомендую вам выполнить следующие задания для Уны.

  • Мчаться как ветер: Это задание очень просто, все, что вам нужно сделать, это доставить клиентов из Peyto к ним домой. Это места, где вы можете оставить их.
    • Revelry Row
    • Тортойк
    • Черепаший остров
  • Где это место: забрать добычу с помощью победив 50 грабителей Инея.
  • Соберите запчасти: отправляйтесь на остров Золотая волна и выполните указанные там задания< /сильный>. Это позволит вам собирать запасные части для Уны.

После выполнения вышеуказанных задач вы также должен выполнять эти задачи, если у вас есть время.

  • Пожертвовать своей гильдии:Как бы очевидно это ни было, эта задача применима только в том случае, если вы состоите в гильдии или являетесь ее владельцем. Это одна из первых вещей, которую вы должны сделать, когда начинаете игру. Так как это даже быстрее, чем выполнение заданий Уны или Эпоны.
  • Исследуйте Крепость: проверьте свой список исследований, перейдя в Крепость и нажав Ctrl + 1. На основе исследования доступное вам время, а также время, необходимое для их завершения, расстановки приоритетов и завершения.
  • Прохождение подземелий хаоса: их прохождение может занять некоторое время, но они того стоят, если вы сможете их пройти . Самое приятное, что вы можете делать это в одиночку или с другими. Просто помните, что чем больше игроков вы пройдете в подземельях хаоса, тем выше будет сложность.

Это охватывает этот ежедневный контрольный список & Лучшее задание Уны в Lost Ark. Поскольку вам нравится играть в эту игру, не забудьте проверить другие наши руководства о том, что такое осколки восприятия и лучший мастер боевых искусств. класс в Lost Ark.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU