Гайд по сборке класса «Лучший исповедник» в Elden Ring — Паладин

Прочитайте это руководство, чтобы узнать о лучшем руководстве по сборке класса Confessor для Elden Ring.

Класс Confessor — один из многих игровых классов в Elden Ring, и правильная сборка для него может помочь улучшить ваш игровой процесс. Однако для многих игроков вся концепция получения правильной сборки может быть довольно чуждой. В конце концов, сборки могут быть довольно сложными, учитывая то внимание, которое вам нужно уделять характеристикам, атрибутам, заклинаниям и многому другому. Если вы один из многих игроков, которые находят сборки сложными, у нас есть руководство для вас. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы получить лучший билд Паладина для класса Исповедник.

Гайд по сборке лучшего исповедника в Elden Ring – Паладин

Гайд по сборке класса «Лучший исповедник» в Elden Ring — Паладин 0< /p>

Атрибуты

Мы рекомендуем вам сосредоточить внимание на Силе и Уме атрибутах этого класса Исповедника в Elden Ring. Двигаясь дальше, вы также можете потратить некоторое время на улучшение Ловкости  и Вера. Кроме того, не забудьте обратить внимание на Выносливость , атрибут, который вам обязательно понадобится по мере продвижения в игре.

Начальное снаряжение

Переходя к снаряжению для этого билда Elden Ring Confessor Class Paladin, мы рекомендуем вам отправиться на Gatefront Руины. Здесь вы можете получить Латунный щит из вражеских дропов. Эти щиты легко получить, так как в этой области полно врагов.

Двигаясь дальше, по мере прохождения игры вы откроете Круглый стол. Здесь вы можете приобрести заклинания  у продавцов. Здесь вы можете выбрать заклинания по вашему выбору. Они полностью зависят от того, что вы хотите получить от этого билда.

Ваши атрибуты Силы и Ловкости позволят вам быстро Соберите отличное оружие, исследуя Elden Ring. Вы можете поиграть и поэкспериментировать с этим оружием, чтобы выбрать то, что подходит вам больше всего.

Итак, вот оно. Это все, что вам нужно знать о лучшем руководстве по сборке класса Confessor в Elden Ring. Как видите, использование правильных атрибутов и снаряжения может помочь вам получить максимальную отдачу от этой сборки.

И теперь, когда вы знаете все об этой сборке, взгляните на наши Руководства по Elden Ring. , универсальное решение для всех ваших вопросов о Землях Между!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU