Где найти Гиратину в Pokemon Legends Arceus

Где найти Гиратина в Pokemon Legends Arceus

Изображение предоставлено The Pokemon Company.

Гиратина — одна из самых любимых легендарных персонажей франшизы Pokemon. Это дракон-нежить, изгнанный в подземный мир покемонов самим Богом. Как это круто! И что еще более удивительно, так это то, что вы можете поймать Гиратину для себя в Pokemon Legends: Arceus!

Если вы хотите знать, как поймать эпического легендарного покемона типа Призрак/Дракон Гиратину в Pokemon Legends: Arceus, тогда это руководство для вас. Читайте дальше, чтобы узнать!

Где найти Гиратину в Pokemon Legends Arceus

Поймать Гиратину не так-то просто. Во-первых, вам нужно будет завершить легендарное событие после игры. Для этого вам нужно пройти основную историю, захватить Диалгу и Палкию, собрать все плиты Арсеуса по всему Хисуи, после чего вы сможете сразиться с таинственным антагонистом в Храме Синно.

Когда вы победите их, они вызовут Гиратину, которую вам придется победить. После этого они продолжат призывать Гиратину в ее исходной форме, которую вам также придется победить. p>

После того, как вы закончите это, вы завершите сюжетную миссию, необходимую для встречи и битвы с Гиратиной, где вы действительно сможете ее захватить. Теперь все, что вам нужно сделать, это посетить Пещеру Возврата, которая находится в Кобальтовых Прибрежьях в северо-западном углу.

Поговорите с Гиратиной и вступайте в бой, чтобы захватить ее! Убедитесь, что вы сохранили свою игру заранее. Также важно помнить, что каждая легендарка в Pokemon Legends: Arceus блестяще заперта, поэтому вы не сможете встретить блестящую Гиратину, независимо от того, сколько вы блестяще охотитесь. .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU