Где найти Somber Smithing Stone 8 в Elden Ring на Steam Deck

Где найти Somber Smithing Stone 8 в Elden Ring на Steam Deck

Играя в Elder Ring, вы погружаетесь в мрачный и прекрасный мир фэнтезийной ролевой игры. Путешествуя по миру вы встретите ужасных монстров, добрых NPC, а так же найдете множество сокровищ и снаряжения. Но качество большей части найденного оружия оставляет желать лучшего, и здесь вам помогут кузнечные камни, которых в игре существует несколько видов. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить кузнечный камень 8.

Где найти кузнечный камень 8 в Elden Ring в Steam Deck

Как мы уже говорили, в игре есть несколько видов кузнечных камней, а точнее обычный Кузнечный камень и Мрачный кузнечный камень. Обычный кузнечный камень более эффективен в начале игры и в зависимости от уровня может повышать характеристики оружия от +3 до +25. Но в более поздней игре вам нужно будет использовать Мрачный кузнечный камень, с помощью которого вы сможете улучшать свое уникальное оружие от +1 до +9 в зависимости от уровня камня.

В этой статье мы хотим рассказать вам, как получить чуть ли не лучший из лучших камней, а именно Мрачный кузнечный камень 8, который наверняка вам очень поможет в тот момент, когда характеристик даже самого лучшего оружия будет недостаточно.< /p>

Чтобы получить его, вам нужно будет много играть в Elden Ring, так как этот камень доступен не в начальных локациях, а после того, как вы доберетесь до Западной Лурии.

Вы можно найти Мрачный кузнечный камень 8 в следующих местах:

  • Этот камень можно купить у кузнеца Идзи, по дороге в поместье Кария.
  • Их также можно купить у Девичьих шелух-близнецов в локации Круглый стол.
  • Если у вас все еще не хватает денег на это, то перейдите к такие локации, как Вершины Гигантов, Освященное Снежное Поле, Лиурния Озер и Кэлид. Здесь таких камней можно найти довольно много, но нужно быть очень внимательным и потратить достаточное количество времени на поиски.

Напоследок хотелось бы добавим, что имея низкий уровень и слабую экипировку, не стоит отправляться на поиски этих камней, так как в этих локациях присутствуют высокоуровневые противники, победить которых под силу только опытным игрокам.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU