Геншин Импакт: Алая лиса — где найти и как добавить в чайник

Алая лиса — это один из питомец в Геншин Импакт, которого можно разместить в Чайнике Безмятежности в качестве домашнего животного. В этом полном гайде рассказываем, где найти Алая лиса на карте в Genshin Impact, а также как добавить в чайник.

Описание и характеристики

Алая лиса

Тип Домашние животные (питомцы)
Редкость
Сила Адепта 100

Алая лиса

Нагрузка 350
Доверие 0

Алая лиса

Описание в игре Хитрое существо, скрытное, как фея. В народе говорят, что они чрезвычайно умны и помнят далёкие времена.
Крохотные лисы скрываются среди трав и деревьев, прячутся от взоров и стрел охотников.
У разных народов есть легенды о лисах, что жили много веков и овладели невиданной мудростью и силами смертных. Говорят, будто такие лисы могут даже обращаться в людей. Упоминание об этом есть в популярной сказке «Лиса в море одуванчиков».
Господин Ду, иногда посещающий обитель, кажется, знает, где прячутся алые лисы, и даже разговаривает с ними…

Где найти на карте

Как добавить Алая лиса в Чайник Безмятежности в Genshin Impact

Сначала вам необходимо открыть Чайник Безмятежности на 28-м ранге приключений с помощью квеста «Чайник, который можно назвать домом». После завершения этого квеста игроки могут добавлять украшения и питомцев в свой чайник.

Чтобы добавить Алая лиса в Чайник Безмятежности:

  • 1. Запустите игру на своих устройствах;
  • 2. Откройте Чайник Безмятежности;
  • 3. Нажмите на значок пальца на верхней панели экрана;
  • 4. Перейдите в раздел «Животные» на панели «Мебель»;
  • 5. Выберите питомца и разместите его по желанию.

Как и у других предметов обстановки, у питомцев есть скрытое значение, называемое «нагрузка». Каждая область обители может выдержать только определенное количество груза, а каждое животное, как известно, может нести нагрузку в 500 единиц.

Нагрузка 500 довольно высока, поэтому добавление питомцев значительно уменьшает количество мебели, которая может быть размещена в области игрового мира. Игроки Genshin Impact должны решить для себя, сколько питомцев они хотят по сравнению с другими предметами мебели.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU