Геншин Импакт: Белый голубь — где найти и как добавить в чайник

Белый голубь — это один из питомец в Геншин Импакт, которого можно разместить в Чайнике Безмятежности в качестве домашнего животного. В этом полном гайде рассказываем, где найти Белый голубь на карте в Genshin Impact, а также как добавить в чайник.

Описание и характеристики

Белый голубь

Тип Домашние животные (питомцы)
Редкость
Сила Адепта 100

Белый голубь

Нагрузка 350
Доверие 0

Белый голубь

Описание в игре Птицы, часто встречающиеся в Тейвате. Мясистые и упитанные, они также подходят и для доставки писем.
Очаровательные белые голуби особенно хорошо относятся к людям, но в то же время остро чувствуют дурные намерения. Интересный факт: говорят, что самый аутентичный мондштадтский «цыплёнок в медовом соусе» должен быть приготовлен из голубиного мяса, но это лишь слухи.
В обители нет необходимости отправлять и получать письма, поэтому голуби в основном отдыхают, но иногда доставляют вещи другим животным или тренируются летать по утрам для поддержания своих способностей. Со временем некоторые животные начали определять время их по полёту. К несчастью, у самих голубей с чувством времени всё довольно плохо.

Где найти на карте

Как добавить Белый голубь в Чайник Безмятежности в Genshin Impact

Сначала вам необходимо открыть Чайник Безмятежности на 28-м ранге приключений с помощью квеста «Чайник, который можно назвать домом». После завершения этого квеста игроки могут добавлять украшения и питомцев в свой чайник.

Чтобы добавить Белый голубь в Чайник Безмятежности:

  • 1. Запустите игру на своих устройствах;
  • 2. Откройте Чайник Безмятежности;
  • 3. Нажмите на значок пальца на верхней панели экрана;
  • 4. Перейдите в раздел «Животные» на панели «Мебель»;
  • 5. Выберите питомца и разместите его по желанию.

Как и у других предметов обстановки, у питомцев есть скрытое значение, называемое «нагрузка». Каждая область обители может выдержать только определенное количество груза, а каждое животное, как известно, может нести нагрузку в 500 единиц.

Нагрузка 500 довольно высока, поэтому добавление питомцев значительно уменьшает количество мебели, которая может быть размещена в области игрового мира. Игроки Genshin Impact должны решить для себя, сколько питомцев они хотят по сравнению с другими предметами мебели.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU