Геншин Импакт: Снежный кабан — где найти и как добавить в чайник

Снежный кабан — это один из питомец в Геншин Импакт, которого можно разместить в Чайнике Безмятежности в качестве домашнего животного. В этом полном гайде рассказываем, где найти Снежный кабан на карте в Genshin Impact, а также как добавить в чайник.

Снежный кабан

Тип Домашние животные (питомцы)
Редкость
Сила Адепта 100

Снежный кабан

Нагрузка 500
Доверие 0

Снежный кабан

Описание в игре Лесной кабан, живущий в холодном климате. Его шкура более плотная, чем у его сородичей из тёплых краёв.
По наблюдениям учёных, эти кабаны выживают среди льдов и вьюг благодаря упорству, а нехватка естественных врагов, причиной которой является суровый климат, позволяет им быстро размножаться. Говорят, снежные кабаны очень долго живут, и в условиях ежечасной борьбы за существование вырастают особенно огромными. Искатели приключений, проникая всё глубже в земли Драконьего хребта, обнаружили вид, который считался истреблённым.
Для тёплого климата обители их шерсть слишком густая, так что им становится невыносимо жарко уже после лёгких нагрузок.

Где найти на карте

Как добавить Снежный кабан в Чайник Безмятежности в Genshin Impact

Сначала вам необходимо открыть Чайник Безмятежности на 28-м ранге приключений с помощью квеста «Чайник, который можно назвать домом». После завершения этого квеста игроки могут добавлять украшения и питомцев в свой чайник.

Чтобы добавить Снежный кабан в Чайник Безмятежности:

  • 1. Запустите игру на своих устройствах;
  • 2. Откройте Чайник Безмятежности;
  • 3. Нажмите на значок пальца на верхней панели экрана;
  • 4. Перейдите в раздел «Животные» на панели «Мебель»;
  • 5. Выберите питомца и разместите его по желанию.

Как и у других предметов обстановки, у питомцев есть скрытое значение, называемое «нагрузка». Каждая область обители может выдержать только определенное количество груза, а каждое животное, как известно, может нести нагрузку в 500 единиц.

Нагрузка 500 довольно высока, поэтому добавление питомцев значительно уменьшает количество мебели, которая может быть размещена в области игрового мира. Игроки Genshin Impact должны решить для себя, сколько питомцев они хотят по сравнению с другими предметами мебели.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU