Геншин Импакт: Угловая лестница из клёна — где взять чертеж и как сделать

Угловая лестница из клёна — это чертеж декора мебели в Геншин Импакт, который можно установить в Чайнике Безмятежности. Здесь рассказываем, как получить рецепт и изготовить мебель Угловая лестница из клёна в Genshin Impact.

Угловая лестница из клёна

Тип Мебель — Лестницы
Редкость
Сила Адепта 30

Угловая лестница из клёна

Нагрузка 0
Доверие 60

Угловая лестница из клёна

Описание в игре Угловая лестница из клёна. Древесина, использованная для изготовления этой лестницы, не подвергалась обычной сушке и сохранила нужное количество влаги. А уникальная отделка делает поверхность такой мягкой, что по слухам, ходьба по этой лестнице снижает усталость.

Рецепт изготовления

Угловая лестница из клёна

Клёнx 8+

Угловая лестница из клёна

14:00:00

Чертеж

Угловая лестница из клёна

Угловая лестница из клёна

Как сделать мебель в Genshin Impact

Меню для создания мебели со всеми чертежами, которые вы изучили. Сначала у игрока будет только 1 слот в очереди, другие слоты будут разблокированы на рангах доверия 2, 4, 6 и 9. Время ожидания зависит от уровня мебели, зеленый : 12 часов, синий : 14 часов, фиолетовый : 16 часов.

Если вы хотите пропустить время изготовления, то можете использовать Флакон скорости адепта. Вы можете получить этот предмет в Сокровищнице и повысив свой ранг доверия.

Другой способ сократить время изготовления — воспользоваться помощью друга. Пригласите друга в свой чайник и попросите его поговорить с Пухляшем и выбрать улучшение диалога дружбы. Таким образом, ваше время крафта сократится на 4 часа. Вы должны посетить своего друга и сделать то же самое.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU