Gran Turismo 7 (GT7) — лучшие шины для дождя и сухой погоды

Прочитайте это руководство, чтобы узнать о лучших шинах в Gran Turismo 7.

В такой реалистичной игре, как Gran Turismo 7 (GT7), использование Правильные шины могут иметь огромное значение, когда речь идет о победе в гонках. Лучшие шины могут помочь вам добиться быстрых результатов, а также получить преимущество над соперниками. Однако реалистичная игра также указывает на наличие реалистичных погодных условий. В реальном мире часто меняются погодные условия. Вы можете перейти от сухого к мокрому (дождь) практически в любое время. Из-за этого крайне важно убедиться, что у вас есть лучшие шины для всех ситуаций, будь то солнце или дождь. В этом руководстве мы покажем вам лучшие шины для GT7, а также объясним каждый из типов цепкой резины, доступных в игре.

Лучшие шины в Gran Turismo 7 для Dry & Дождь – Комфорт, Спорт, Гонки

Gran Turismo 7 (GT7) — лучшие шины для дождя и сухой погоды 0

Гоночные шины для GT7 – Лучшие дождевые шины

Гоночные шины в Gran Turismo 7 (GT7), пожалуй, самые универсальные из трех. Независимо от состава (жесткий, мягкий, средний) эти шины обеспечат наилучшее сцепление и производительность при гонках на треке. Использование этих шин означает, что вы значительно сократите потери скорости в самых крутых поворотах.

Сцепление, предлагаемое этими шинами делает их идеальными для использования в дождь.

Спортивные шины в Gran Turismo 7

После гоночных шин спортивные шины являются следующей лучшей цепкой резиной, доступной в Gran Turismo 7. Учитывая, сколько вы нужно постараться, чтобы получить гоночные шины. Спортивные шины кажутся следующим лучшим вариантом.

Комфортные шины

Как следует из названия, эти типы шин не особенно ориентированы на скорость или производительность. Они предназначены для обеспечения комфортного вождения с приличным акцентом на сцепление с дорогой.

Жесткие, средние или мягкие составы шин – Что выбрать?

  • Soft Tyres– Эти шины обеспечивают лучшее сцепление с дорогой в Gran Turismo 7 (GT7). В них, как правило, меньше воздуха, чем в других, но они облегчают навигацию по небольшим и узким трассам.
  • Шины среднего размера – Средние шины, кажется, предлагают золотую середину между Soft и Hard. Эти шины имеют приличный баланс воздуха, обеспечивая сцепление с дорогой, а также некоторую долговечность.
  • Жесткие шины – Жесткие шины обеспечивают меньшее сцепление, но компенсируют это долговечностью и прочностью. Эти шины идеально подходят для гонок на выносливость или соревнований по дрифту, которые требуют, чтобы шины выдерживали пытки в условиях высокого давления.

Итак, вот оно. Это все, что вам нужно знать о лучших шинах в Gran Turismo 7. Как видите, каждая из этих шин имеет разные характеристики. Важно то, что вы хотите получить от их использования. Лучшие шины — это те, которые больше всего соответствуют вашим потребностям.

И теперь, когда вы знаете все о наилучшем протекторе для ваших колес, взгляните на наше руководство Как купить шины в Gran Turismo. 7.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU