Gran Turismo 7 – Как быстро заработать? (Гайд по кредитному фарму)

Из этого руководства узнайте, как максимально быстро получить деньги или кредиты в Gran Turismo 7.

Gran Turismo 7 — это динамичный гоночный симулятор, в котором было много нового по сравнению с его предшественником. Поэтому вам понадобится много денег или кредитов.чтобы получить их. Вы могли бы подумать, что деньги не будут проблемой, поскольку вы можете просто продолжать играть в игру, и вы получите много денег. Но некоторые вещи в игре настолько дороги, что вы можете в конечном итоге потратить реальные деньги, чтобы получить их. Мы не рекомендуем эту идею, поэтому мы должны помочь. В этом руководстве я покажу вам, как быстро заработать в Gran Turismo 7.

Как быстро заработать в Gran Turismo 7

Gran Turismo 7 – Как быстро заработать? (Гайд по кредитному фарму) 0

Есть много способов заработать деньги в Gran Turismo 7, но мы обнаружили, что этот метод работает эффективно. Вот что вам нужно будет сделать:

  • Вам нужно будет получить транспортное средство группы 4. Чтобы получить его, вам нужно иметь как минимум все бронзовые баллы International B в Лицензионном центре.
  • Теперь перейдите на карту мира & выберите Азия-Океания.
  • Это приведет вас к некоторым гонкам, выберите Скоростное кольцо в Японии.
  • В разделе участвуйте в гонке GT cup Gr.4.
  • Максимальная награда, которую вы получите, составляет 65 000 кредитов.
  • Но если вы проведете гонку чисто и качественно, насколько это возможно, вы заработаете На 50 % больше от награды.
  • Прежде чем участвовать в гонке, не забудьте настроить свою машину, сделав ее более сбалансированной.
  • Все, что вам нужно сделать сейчас, это играть.

К концу гонке, если вы все сделали правильно и пришли первым, вы можете заработать до 97500 кредитов примерно за 6 минут. Таким образом, за каждый час вы сможете заработать 975000, если все будет сделано идеально. Это много кредитов, и вы можете получить их, если будете следовать этому методу.

Все это было посвящено зарабатыванию денег в Gran Turismo 7. Надеемся, что это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами Лучшие шины для дождя и дождя. Сушка в Gran Turismo 7.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU