Gran Turismo 7 – Как использовать систему нитро?

Узнайте, как использовать систему Nitro в Gran Turismo 7 из этого руководства.

Gran Turismo 7 — это последняя часть во франшизе, выпущенной после своего предшественника почти 5 лет назад. Это приносит адреналиновое действие вождения суперкаров и гонок с другими. Иногда в гонке вы можете отстать и вам придется догонять парней впереди. Для этого вам нужно активировать Нитрос в своей гонке. В этом руководстве я покажу вам, как использовать систему Nitro в Gran Turismo 7.

Как использовать систему Nitro в Gran Turismo 7

Gran Turismo 7 – Как использовать систему нитро? 0

Если в вашем автомобиле установлена ​​система Nitro, вы сможете активировать ее, нажав кнопку R3 в Gran Turismo 7. Если быть более точным, вам нужно нажать правую кнопку -Stick на контроллере PS. Если вы хотите, вы можете переназначить кнопки контроллера в соответствии со своими предпочтениями, если кнопка R3 неудобна. Но если вы нажмете клавишу, когда в баке будет достаточно топлива нитроса, вы начнете масштабировать в Gran Turismo 7. Бак нитро будет указан на >правая нижняя сторона HUD.

Система нитро — это автомобильная деталь, которую вы можете получить после достижения 7-го уровня коллекционера. Достигнув этого уровня, вы сможете приобрести его в Магазине тюнинга в категории Экстремальный. Эта категория также будет разблокирована на этом уровне коллекционирования, который содержит удивительные детали, такие как система Nitro. Чтобы применить систему Nitro к своему автомобилю в Gran Turismo, все, что вам нужно сделать, это вытащить его из гаража. Убедитесь, что это та машина, которую вы хотите, так как система Nitro стоит около 100 000 кредитов. Это довольно дорого. Но как только вы его получите, все ваши миссии кампании & другие подобные миссии будет очень легко выполнить.

Все это касалось использования системы Nitro в Gran Turismo 7. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами, такими как Как легко покрасить машину в Gran Turismo 7.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU