Играйте за мистических персонажей в PUBG: Mobile Update

Играть за Аркейна Персонажи в PUBG: Mobile Update

Изображение с Epic Games

Сотрудничество PUBG Mobile и Arcane существует уже довольно давно, где богатый и обширный мир Рунтерры встречается со старой доброй стрелялкой. -up, PUBG Mobile.

Arcane — это мультсериал, действие которого происходит в мире Рунтерры, вымышленной вселенной League of Legends: крупнейшей на сегодняшний день игре в жанре MOBA. Игроки могут превращать своих обычных игровых персонажей в персонажей Arcane, пока длится событие.

Если вы хотите знать, как играть за персонажей Arcane в PUBG Mobile, то это руководство для вас. . Продолжайте читать ниже, чтобы узнать все подробности!

Как играть за Arcane Characters в PUBG Mobile

Существует довольно мало подобных событий, которые вы можете можете побаловать себя во время этого сотрудничества, и вам следует обратить внимание на событие Discovery. Сыграйте достаточно матчей в классическом режиме, чтобы накопить очки исследования, необходимые для перехода от начального места к последнему на пятой странице.

Это займет некоторое время, но с наградами практически в каждом месте на иллюстративную карту, вы получите что-то независимо от того, когда вы начнете с нее. И если вы не можете сделать это, вы всегда можете купить свой путь до конца, используя UC. Но скоро вам понадобится многое из этого.

Карта Island Discovery состоит из миров и этапов , порядок миров в которых следующий: The Last Drop, Zeppelin Harbour, Hexgate, Оперный театр, академия. Каждый мир состоит из восьми этапов, поэтому Hexgate Stage 3 будет состоять из 3-3.

Наберите достаточно очков исследования, и вы сможете разблокировать свой путь через все это. Здесь открывается каждый из трех скинов PUBG MobileArcane.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU